栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33300
信件名称: 新华区花园酒店隔离提供2瓶矿泉水问题
信件分类: 提交时间: 2022-04-06
信件内容: 本人3月31日被隔离隔离到酒店,人人中彩票太阳厅DS :隔离7天,期间每天酒店只提供2瓶免费矿泉水,不够了需要从酒店前台付费购买,长安区,桥西区,开发区隔离点酒店,他们提供的矿泉水事充足的不用花钱买,请问这个问题谁来解释一下,哪个部门管。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-07
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。
万博娱乐ag赌场 澳门上葡京现金官网 中东娱乐城 威尼斯人澳门盘口游戏 金冠现金最高返水
希尔顿游戏管理 红彩彩票手机投注平台 赢波娱乐赌场 九州游戏优化工具 棋牌游戏提现比率棋牌游
纽约国际电子贵宾会 濠誉彩票天天洗码 亦博网址官网 云鼎国际登录网址 摩杰娱乐现金充
网上游戏棋牌 澳门利来国际游戏 申博代理开户合作 申博游戏注册 K7娱乐成游戏登入