栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 31843
信件名称: 新生儿社保卡怎么办理
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-31
信件内容: 新生儿出生后,凯发下载客服端:去哪里办理社保卡和交医保
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-01
回复内容: 新生儿医保登记需要携带户口本到行政服务大厅医保窗口办理即可。新华区行政服务大厅地址:平顶山市新华区建设路春华·国际茗都一楼。
AG彩票官网登录 88娱乐2线上开户 永利赌全网 互娱彩票北京快3 齐发国际下载app旗舰平台
942彩票一分快乐10 万博游戏真人占成 亚美赌城网上网投 k7娱乐网站 永利注册在线
澳门新钻石国际平台手机版 大奖23大捕鱼游戏 凯旋娱乐app 银河国际百家乐投注 名人娱乐代理管理网手机
满堂彩网站网址 尊龙赔率加赠 加勒比海游戏介绍 申博游戏苹果手机能玩吗 菲律宾申博官网下载