栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 30737
信件名称: 拆迁问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-30
信件内容: 平顶山西高皇城中村改造(1-5队)进展情况如何?什么时候施工?欠
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-03-31
回复内容: 据西高皇街道反馈,乐享彩票平台1720 com:为加快新片区开发项目早日开工启动,现进展情况如下:1、安置区垃圾清运工作正在进行。2、新片区控规已通过正在完善相关手续。3、正在进行项目合作方面分析商讨意向企业提供的合作方案。
真钱威尼斯人开户 亿乐棋牌乐币 乐橙生日彩金 尊龙娱乐网址 利来国际星际ig视讯
永利高游戏真人占成 金沙网址官网 博发代理佣金天天结算 官方棋牌水果机下载 dafa在线注册
环亚娱乐注册网站 葡京网址网址 亚美手机登陆网址 棋牌游戏哪个好赢钱啊 永利高娱乐场登入
WM真人旗舰厅棋牌免费下载 章鱼竞技注册登录 菲律宾申博太阳网上娱乐 申博现金直营网 www.sbc66.com